Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Живу рядом, поэтому получается иногда заходит. К саму магазину претензий нет, в магазине чистенько, все аккуратно расставлено. Главная проблема это в кассирах!!! Они ооочень медленные, иногда попадаются грубые, не предложат пакет, но я же не знаю, что именно на кассе №1 его надо брать самому и не задавать лишних вопросов. Если зайти в 9 утра так вообще будет работать одна касса и очередь человека 3-4. Хотя и вечером в час пик тоже не лучше, от силы 3 кассы работают. Так же замедляет их работу это пробивание хлебобулочных изделий. Почему нельзя поставить одного человека в хлебобулочный отдел, чтоб он наклеивал штрих коды на булки, а не кассир сидел разбирался с ассортиментом булок в пакете, тем самым создавая очередь на кассе!?

Добрый день, Кэт!

Спасибо за добрые слова в адрес нашей продукции. Мы обязательно проведем дополнительные беседы с продавцами и кассирами в целях улучшения обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день, Кэт!