Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Живу рядом, бываю часто, поэтому отзыв будет объективным. Ассортимент магазина довольно ограничен по сравнению со всеми соседями, но таков формат эконом-супермаркета. Сам магазин светлый, чистый, приятный, все новое (видимо наследие "Континета вкуса"). Здесь замечательная свежая выпечка по очень демократичным ценам и хороший хлеб всего за 9,90! Такой цены я не видела уже несколько лет нигде. Все продукты из разряда "на каждый день" имеются, просрочки и прочей гадости пока замечено мною не было. Есть даже какая-то одежда, товары бытовой химии. Бывают соблазнительные акции. Можно было бы конечно снять звезду за то, что от их вкусной выпечки я набрала лишний килограмм, но конечно не буду)))

Здравствуйте, lezzz!

Спасибо за позитивный отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось и у вас только хорошие впечатления о нашем супермаркете! Рады, что вам так сильно нравится наша выпечка!

Приходите за покупками!

• Здравствуйте, lezzz!