Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Была пару раз.Один совем недавно.Булки купленные попались без "сюрпризов"))Не повезло вообщем,счастливой не попалось)))Зато попалась шустрая женщина на кассе тут вот мне в отлтчии от предыдущих авторов свезло так свезло.В первый визит мне показалось,что тут продаются продукты которые не продались в Бахетле, у них истекает срок годности или их уронили)))поэтому они уценены и продаются теперь здесь.Вывод такой, был сделан по виду развалившихся тортиков по выгодной цене.Такое сложилось впечатление..что у Бахетле как будто две дочери)) Одна это Добрянка..такая любимая,вкусная,удавшаяся и Мелисса какая то ..странная..полупустая...с маленьким выбором особенно овощей и фруктов..с продающимися буквально в одном отделе колбасой и одеждой))Хотя может это и удобно и поел и приоделся))Эдакое сельпо))Это впечатление от первого визита.Во второй раз проезжая мимо вспомнила про детскую смесь.Решила глянуть здесь.Оказалось ,что на нее как раз скидка по акции..и весьма приличная,что порадовало.Правда остальное детское питание,пюрешки,соки..стоило так же как и везде.Ещё купила большой пирог с брусникой.Приличного вида пирог..который оказался ещё и вкусным,всего за 87 руб.Несмотря на отсутсвие каких либо претензий по купленным продуктам.Всё таки не могу назвать магазин в числе любимых и вызывающих желание ходить снова и снова.Скорее всего посещу только по случаю находясь рядом.

Здравствуйте, Ксюша!

Очень приятно, что вам у нас понравилось! Надеемся, что и дальше будем периодически радовать вас. Будем ждать за покупками и надеемся, что не подведем!

Приглашаем за покупками.

• Здравствуйте, Ксюша!