Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мне расхвалили шампанское из этого магазина за 164 ,99 руб. Сегодня оказываюсь рядом, решаю зайти купить на пробу.

В результате магазин мне более менее понравился, без изысков, но все необходимое есть. Хотела купить только шампанское, а в результате полный пакет. Чек 690 рублей, что то я давно не платила так мало)

Понравились пампушки...

Понравились пампушки чесночные за 6,99.

Единственное замечание к хлебному отделу. Там продаются багеты, а мешочков под их размер нет и как их складывать не понятно. Щипцами не удобно. Девушка, которая там работает( кажется узбечка) посоветовала брать руками, если они чистые.

В магазине просторно и чисто. Во время моего посещения в районе 17 часов покупателей было очень мало.

Шампанское в холодильнике, опробую , напишу )

Добрый день, Софи!

Мешки у нас закончились. Мы обязательно будем больше их закупать. Надеемся, что будем дальше вас радовать вкусной и свежей выпечкой.

Приглашаем за покупками!