Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

В магазине порадовал хлебный отдел. Малыш обожает детские булочки с помадкой за 9 рублей, увидела даже булочки к завтраку за 3 рубля.

Надо было быстро накормить домашних, купила ещё тёплую курицу-гриль , стоимость 200 р кг, не знаю дорого это или нет, обычно готовлю сама. Курица ушла на ура)

Так же в этом магазине большой выбор макаронных изделий...

Так же в этом магазине большой выбор макаронных изделий barilla, стоимостью 59,99 рублей.

Вспомнила заказ друзей из Москвы печёночный паштет торговой площади с языком, здесь он оказался, стоимостью 60 рублей.

При покупке от 500 рублей на кассе выдаётся купон на скидку 15 % с 20 по 26 июля, возможно это заставит меня зайти сюда ещё .

Единственный минус, был заказ от малыша на мороженое, его нет, нашла только пустой холодильник, а так все необходимое есть по ценам ок.

Добрый день, Софи.

Большое спасибо за такую высокую оценку и позитивный отзыв!

Мы очень рады, что вам все понравилось и надеемся, что вы к нам еще обязательно заглянете.

Приглашаем вас за покупками!

• Добрый день, Софи.

Большое спасибо за такую высокую оценку и позитивный отзыв!

Приглашаем вас за покупками!