Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Ни разу здесь не натыкалась на нерасторопных кассиров, как многие пишут, наоборот в Континенте таких было много. Радуют сотрудники, которые в отделе выпечки. Всегда милые, улыбчивые и вежливые, готовые помочь! Как-то раз, руки были заняты, дык, одна из сотрудниц увидела как я пускала слюну на свежеиспеченный горячий хлеб, прорекламировала, вызвав еще большее слюноотделение и поняв, что мне будет сложно самой упаковать булку хлеба предложила помощь и сделала это сама. За что спасибо ей за такое внимание! А какая здесь выпечка, просто супер, вспоминаю школьные булочки, которые так любила) пирожки очень вкусные! Единственный минус - да... То, что покупатели сами должны упаковывать выпечку, но ведь не все покупатели совестные люди, кто-то ведь может и голыми руками хватать. А потом и путаница на кассе какая это булочка... Пирожок... А в целом ничего так магазинчик, часто заглядываю на акции и пицца здесь дешевая, конечно не ресторанная, но иногда покупаю.

Здравствуйте, Юлия Ерма­кова!

Безумно приятно читать такие добрые и большие отзывы. Мы очень рады, что наша сотрудница помогла вам в отделе выпечки. Надеемся, что и дальше будем дарить только положительные эмоции!

Приглашаем за покупками.

• Здравствуйте, Юлия Ерма­кова!

Приглашаем за покупками.

• Было бы замечательно, если бы вы всё-таки изменили рецептуру теста для пиццы. "Начинка" просто замечательная, у каждой пиццы индивидуальный вкус, но вот тесто - будто булочка. Я понимаю, возможн так выгодней - брать сдобное тесто, чтоб казалось больше, но поверьте, пусть лучше будет тонкое,это куда лучше. Тогда и чаще брать пиццу будут и я в том числе! Заказывала как-то в службе доставки Токио, дык там тесто тонюсенькое было, плотное, словно лапоть, но очень хорошо воспринималось как пиццерийное.