Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Каждый раз заходя в этот магазин задаюсь одними и теми же вопросами: администрации все равно на законы, постановления разработанные для розничных магазинов продающих хлебобулочные изделия?! Все равно на покупателей которые могут отравиться?!

Согласно Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (в ред. от 22.06.2016) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования..." главы II, пункта 37 "Хлеб и хлебобулочные изделия продаются в местах мелкорозничной торговли ТОЛЬКО в упакованном виде."

Каждый раз при входе в магазин вижу лежащие на открытых полках без упаковки хлеб, слойки и остальную разнообразную выпечку ничем не прикрытую, без упаковки... Летом так вообще летают мухи, садятся. Зимой ходят покупатели в верхней одежде, пару раз видела чихающих прям на продукты покупателей.

Понятное дело, что это экономия на упаковке. Цены на продукцию приятные, но считаю, что здоровье дороже, чем экономия в 1-2 рубля за упаковку. Бываю в магазине очень часто и со временем ничего не меняется, вот уже подумываю оформить заявление в Роспотребнадзор, раз администрации все равно.

Здравствуйте, Irene. Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно передадим его администрации нашего супермаркета, рассмотрим и постараемся исправить ситуацию.

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Irene. Большое спасибо за ваш отзыв!

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.