Мельница

Кофейня-пекарня

Сервис-это пожалуй один из главных моментов, которым сейчас можно удивить и "приманить" изощренных покупателей...И который в Вашем заведении отсутствует совсем.

Я не знаю, читает ли хозяин заведения отзывы(судя по тому, что ни одного ответа, то нет), но я все же надеюсь...

Зашли мы к Вам блинами перекусить...

И разочаровались.

Подача-никакая!...

Зашли мы к Вам блинами перекусить...

И разочаровались.

Подача-никакая!

Персонал такой же!

Из плюсов только интерьер.

Блины нам положили в одну тарелку и сладкие и с сыром-ветчиной😖 видимо посуды не хватает.

Бариста у Вас отсутствует, напитков никаких! Уж чай заварить любая дама сможет, но увы, остались без напитков, вообще!

Блины кстати девушка решила готовить и подать все разом, поэтому, когда подали, все они были холодные.

Короче, блины за 500руб были разачарованием года.

Думаю, что скоро в меню будет выпечка с картошкой, потому что еще чуть-чуть и ее можно будет на подоконник садить.