МЕЛЬНИЦА

Лофт-квартал

Место конечно интересное. Я была тут на паре мероприятий и как-то приезжала в один из магазинов, которые находятся в Мельнице. К магазинам и их расположению есть вопросы. В 2гис например информация о нахождении салона одна, а по факту надо пройти какой-то лабиринт, чтобы найти нужную организацию. Ну возможно это мои проблемы и я плохо ориентируюсь в пространстве.

Главный минус этого центра- это расположение. Доехать на общественном транспорте тяжеловато. Летом вокруг много пыли, а зимой много льда, который никто не чистит и не убирает. Спуститься с горки к центру = риск подскользнуться. В целом мне идея и задумка очень нравится. Приглашайте больше крутых и эксклюзивных арендаторов!