Мельница

Столовая
  • Немировича-Данченко, 104 — 1 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 320 м

Актуальная на данный момент для меня рубрика "где пообедать в шаговой доступности от СовСибири".

Коллеги сдали явки-пароли, в которых значилась и данная столовая. Ее и пошла тестировать сначала.

Столовая маленькая, очередь длииииинная. Один кассир еле справляется с потоком, пол обеда уходит на стояние на линии раздачи и оплату. Есть салаты,супы,горячее (рыбное/мясное),стандартные гарниры(тушеная капуста, пюре картофельное, гречка,рис, овощи на пару), неплохой выбор выпечки, завтраки(каши,сырники,блины с интересными начинками). Выбор вроде есть,но для меня его нет. Цены средние, чуть выше,чем в "Как дома",допустим. Есть микроволновка, персонал дружелюбный.

Выбрал салат с капустой и опятами (38р) и овощи на пару(50р),вот так вот скромненько.
Села за стол,который выглядит как будто перекочевал туда еще с советских времен, а сидения отдельная история - совершенно неудобные.

Казалось бы взяла такие элементарные позиции, но салат был ужасен, тонул в каком -то отвратном масле, хуже не встречал :( Овощи на пару - ну как тут -то оплошать ? Разваливались в кашу, и ощущение было,что и они жирнючие.

После чисто овощного обеда меня беспокоил живот (коллеги,собственно,высказались,что их после данной столовой часто мучает изжога).

В данную столовую я больше не ходок

Спасибо за Ваш отзыв.