Мельница

Торгово-выставочный центр
  • Новосибирск, Фабричная, 31
  • Химзавод 170 м

"Я не употребляю наркотики. я сам наркотик" (с)

Выставка "Дали - живые полотна" очень понравилась. В первый раз была на выставках такого формата - необычно, глаза разбегаются в прямом смысле)

"Я не употребляю наркотики. я сам наркотик" (с)

Но ужасно не понравилась работа самого лофта "Мельница". Зачем покупать билеты на выставку за 300-400 руб, если их никто не смотрит? Вот правда, билеты как лежали в сумке, так там и остались. Развели меня) в самом зале нет никаких указателей, куда идти не понятно. Зашли в большой зал - там работали не все полотна (3 полотна были выкл), места нет (праздничный день, понимаю). Поднялись выше - там полотен меньше, но места побольше, там и остались. Гардероба, как такового, нет (просто вешалки посреди зала), и на выходе свое серое пальто нашла на полу. Как впрочем и несколько курток тоже. Почему при такой стоимости билетов нельзя поставить гардеробщицу мне, честно говоря, не понятно.

После такого желания прийти снова нет.