Мельница

Торгово-выставочный центр
  • Новосибирск, Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 130 м

Ох, начну с того, что уж кране неудобно расположен на Фабричной, два транспорта только в ДубльГисе указана, которые едут по Фабричной 224 и 1130, но мне они ни каким боком, я с левого берега с Западного. .Но все же добрался до места.
Сегодня народу просто капец было!!!
Что, ЖИРНЫЙ МИНУС - нет раздевалки, да есть общие вешалки куда можно по вешать одежду, но это как то рискованно!
Вообще я сегодня сам по себе был, поселфился, походил везде, Как оказалось вверху есть кофейня, ну наверное это и правильно , те кто устал , могут и передохнуть...
Хотя я ожидал большего , больше площадей что ли, как то мало пространства.
Ну да 6 этаж Холл где висела информация о Дали , далее был просторный зал с пуфиками и диванами и 5 или 6 экранов на которые транслировались изображения и текст, конечно все это сопровождалось мелодией. Про мелодию ничего не скажу, ну значит так было нужно, раз ту фоновую музыку выбрали.
Далее я обнаружил вход в другой зал с лестницей и за шторой располагалась творческая мастерская.
Для такого количества посетителей -очень мало пространства!
Может быть такое помещение хорошо бы подошло для организации "квартирника", где кто-нибудь , что-нибудь исполнял бы. или показ фильмов?Где определенное количество народа может находится- не больше и не меньше! Вот для показа фильма вполне наверное. Но главное , что бы никто не ходил и не мешал, расположился так на пуфике и до конца фильма.

Какой главный вывод? Поеду ли я сюда снова? Чем Мельница сможет привлечь меня , что бы я во-второй раз захотел поехать на определенное мероприятие. Сложно сказать...
Вот в этом плане нужно изменяться :
Либо открывать гардероб ниже на этаже или как то , но это нужно делать! Так не выход!
Но зато я теперь имею представление о таком заведении в котором я побывал впервые.
Поэтому объективно Хорошо будет , но натянуто!