Мельница

Торгово-выставочный центр
  • Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 130 м

Обидно, кажется мы стали забывать, что 400 руб. стоит билет в Третьяковскую галерею...

Посчитала себя обязанной написать отзыв здесь, для того, чтобы люди, которые сейчас сомневаются идти/не идти, смело шли, но только по купону Биглион и не ожидая чего-то восхитительного.

Мое почтение тому, кто придумал и реализовал данную бизнес-идею.
Напишу свое мнение по пунктам:
1. Самое интересное для меня:
Как не было бы странно, это были постеры на входе, где я прочитала интересные факты из жизни и творчества Айвазовского.
2. Содержание:
Его не было. Вот честно. Даже логику представления картин я не очень поняла.
3. Звук.
Прекрасно подобранные треки по картины, но звук идет с 1 точки. Странно, "не вкусно", не звучно.
4. Картинка.
Проекторы, на которых показывают динамические картины. Например, море, корабль статичны и летят чайки. Непонятная лично мне анимация, даже смешная.
5. Дополнительные опции:
5.1. Творческий уголок, где можно нарисовать свою картину. Яркие краски, мольберт. Если бы и персонал был улыбчивый в этой зоне - я бы была вообще довольна. А так... Непонятно.
5.2. Стена для инстаграм, за которой стоит плейстейшн для парней, кофеечек.

ИТОГО:
Вот как то вроде бы все по уму - все относительно качественно, в интересном месте (люблю лофты), но вот все непонятно, как-то на половину. Такое чувство, что только отдел маркетинга отработал свои деньги.