Мельница

Торгово-выставочный центр
  • Новосибирск, Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 130 м

Выбирая между Айвазовским и Ван Гогом, пошли сюда, так как тема моря ближе. С самого начала, захотелось увидеть Ван Гога. Я бы не сказала, что сильно не понравилось. Мои ощущения: Никак!

За картины кусками на большом экране, показанные в неподдающемся логике порядке, дорого. Экраны со всех сторон, либо смотри в одну сторону, либо крути головой, пытаясь все уловить.
Место выставки специфическое. Выходишь около нерегулируемого пешеходного перехода, среди промзоны. Сложно представить за каким углом прячется Айвазовский.
Идея кажется интересной - "ожившие полотна", но заплатив деньги приходит осознание, что цены очень завышена, так как исполнение идеи такое слааабеенькое, что хочется сказать "клиент скорее мертв, чем жив".
Плохо!