Мельница

Торгово-выставочный центр
  • Новосибирск, Фабричная, 31
  • Химзавод 170 м

Совершенно не понимаю людей, кто остался недоволен выставкой Айвазовский - живые полотна.

Я получила много положительных эмоций.

Начиная с кресел. 30 минут расслабления. Музыка. У меня были моменты, когда мурашки бежали по коже.

Я получила много положительных эмоций.

Полотна. Здесь даже писать нечего. Это признанные миром шедевры. Как их не покажи: в движении или статично. Шедевр он и есть шедевр. И прекрасно, что было несколько авторов.

Я могла разглядывать, двигаться вместе с сюжетом. фантазировать, восхищаться. Всего не перечислить. Один восторг!

Второй этаж с фотозоной и местом для творчества. Здесь смело можно было провести увлекательно еще час. Хоть взрослому, хоть ребенку. Немного темновато, но может потому, что я люблю светлые места. А так все отлично.

Я еще и выиграла билет с помощью репоста в соц сетях.

В общем народ уже не знает чего хочет. А мы, с мужем, довольны. Пойдем еще. И пожалели, что не ходили на Дали.

• Сколько людей, столько и мнений. Меня такой формат совершенно не впечатлил. Качество изображения на этих "полотнах" показалось весьма сомнительным, а цена на взрослый билет просто убила. На минуточку, в Эрмитаж сходить столько же стоит. Тут и сравнимать нечего, я считаю.

• Уверенна, что глупо сравнивать эту выставку с Эрмитажем. И цена не убийственная. 450р - это не дорого, на сегодняшний день. К тому же выставка - это не нужды первой необходимости, и они не могут быть копеечными. Если нет денег на развлечения, сидите дома.

П.С. развиваться, вдохновляться и пр. можно не только в классических стенах государственных музеях.