Мельница

Торгово-выставочный центр
  • Новосибирск, Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 130 м

Нашему городу не хватало творческого, креативного, дизайнерского центра. Посмотрите, в Москве и "Artplay, и "Винзавод, а у нас? Вот теперь есть "Мельница".

Исторически значимое, первое кирпичное здание в городе N превратилось в элегантный лофт. На 7-и этажах найдется где развернуться: можно устроить выставку, презентацию, провести мастеркласс, организовать вечеринку под крышей или даже выездную регистрацию свадьбы. Здорово! Решить бы проблему транспортной коммуникации, и будет великолепно.

На первом этаже (справа от входа "Г") расположился уютный книжный в мини-формате. Подчают литературой для дизайнеров и всяческого саморазвития.

На -1-м найдется небольшое кафе. Пока странное, немного тяжелое и душноватое. Впрочем, не хлебом единым. (с)
__
С уважением, N.