Мелодия детства

Культурно-досуговый центр
  • Николаева, 11 — 13 этаж
  • Технопарк 190 м

Замечательный центр, рекомендую всем, у кого есть или планируются дети!

Отличная идея - возможность ходить на концерты послушать хорошую музыку вместе с маленькими детьми - и эта идея прекрасно реализована.

Замечательный центр, рекомендую всем, у кого есть или планируются дети!

Мы познакомились с этими концертами в 2014 году, когда друзья подарили нам сертификат на один концерт. Концерты проходят на разных площадках по всему городу. Мы были на Арбузова, 1/1 и на Николаева, 11 (технопарк). В здании технопарка нам очень нравится, т.к. там достаточно просторное помещение, детям есть, где побегать, а также открывается шикарный вид из окон.

На концертах есть разные игрушки для детей, раскраски и карандаши, а также печенье и вода. Дети могут свободно перемещаться по залу, прыгать, танцевать, в общем, делать, что им нравится. Родители же могут пообщаться с друзьями и просто послушать хорошую музыку. Музыкальный репертуар достаточно разнообразный, бывают концерты классической музыки, джазовые, рок-н-ролл, русская народная музыка, ирландская музыка, в общем, есть что выбрать. На концертах замечательная атмосфера, много приятных взрослых и детских лиц, и часто можно встретить друзей и знакомых.

В общем, всем родителям, кто ещё там не был, я очень советую посетить такой концерт - это отличный вариант для отдыха всей семьёй!

В качестве бонуса посетители концерта могут получить несколько своих отличных фотографий, которые выкладывают после концерта в официальной группе в контакте. Фотографии хорошего качества.

Добавлю еще несколько фотографий с предновогоднего концерта - "Щелкунчик" Чайковского. Там помимо чудесной музыки показывали слайды и читали текст сказки. А ещё были персонажи - Мышиный король и фея. Детям очень понравилось!

• Анастасия, спасибо вам огромное за ваш отзыв! Очень приятно получать такую высокую оценку своего любимого дела =))

Отдельное спасибо за фото! =)