Мелодия Моды

Интернет-магазин одежды и текстиля для дома
  • Объединения, 27 — 3 этаж
  • Магазин Юбилейный 360 м

Заказывала первый раз в этом магазине.Менеджеры очень внимательные девочки. Приехала забирать заказ самовывозом, но курьер попал в пробку, предложили доставку курьером домой без оплаты.В первый заказ еще подарок!

+ была скидка 10% за размещение интернет-магазина на страничке в контакте.Платье Моделлос (платье на фотосессию и день рождение).Просто восторг!!!Качество ткани 95% шифон .Спасибо!Светлана.

• Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Нам приятно дарить подарки, особенно сюрпризы. Приносим извинения, еще раз, что так получилось с самовывозом :(. Ваше платье, действительно, чудесное и нежное. Уверены, что Вы в нем волшебны и прекрасны! Мы будем рады видеть Вас снова в Мелодия моды!