Мелодия здоровья

Сеть аптек
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Брали в аптеке три довольно дешевых препарата - нафтизин, цитрамон и капли для глаз. Фармацевт пробил чек, в котором значилась сумма, отличающаяся от реальной стоимости лекарств, естественно, в большую сторону. Увидели это, только когда вышли из аптеки. Вернувшись и спросив об этом фармацевта (молодого парня со светлыми волосами), получили ответ, что это не наш чек, а кассовый аппарат у него сломался, как раз именно на нашей покупке. К сожалению, телефон для проверки реально списанных средств с карты мы не взяли с собой. В итоге, когда пришли домой, убедились, что фармацевт списал с нас лишние деньги, причем на 350 рублей больше! В чеке, кстати, не было списка лекарств, а просто общая сумма. Потеря, конечно, небольшая, но неприятный осадок остался, и желания заходить в эту аптеку естественно больше нет.

• Здравствуйте Дарья. Приносим Вам свои извинения. Но произошла действительно техническая ошибка. Для урегулирования этой ситуации позвоните пожалуйста по телефону 8 923 148 27 80, данная сумма будет Вам возвращена в любом удобном для Вас виде (наличными, на банковскую карту, или на номер телефона). Спасибо за понимание.