Мемори Ап

• Новосибирск, Гнесиных, 10/1 — 506 офис; 5 этаж
  • Магазин №12 390 м

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

При подписании договора с Центром интеллектуального развития, обратите внимание на то, что Вы не сможете перенести оплату на следующий период, если Ваш ребенок пропустил занятия по болезни (даже при наличии справки из больницы). У Вас есть один вариант – «уплотнить» расписание Вашего ребенка, с тем чтобы оплаченные занятия были проведены в течение ближайшего месяца. Неважно насколько загружен Ваш ребенок помимо занятий в Центре и не будет ли дополнительное занятие на неделе ребенку "в напряг". Хотя нет, есть еще вариант – простить оплаченные занятия )

Претензий на эту тему к Центру у меня никаких нет - договор с этими условиями я подписала сама. Я понимаю, что плановый доход Центра за период не должен уменьшаться от того, что мой ребенок заболел.

Мы продолжим занятия в Центре и попытаемся на следующей неделе сходить на три занятия, а не на два, как обычно...

Оценка поставленная с отзывом, не имеет отношения к результату оказания услуги (об этом говорить пока рано). Оценила условия договора.

Надеюсь, по завершению выбранного курса, возникни желание поставить высокую оценку качеству самой услуги!

• Спасибо за ваш отзыв и оценку. Для эффективного усвоения программы лучше не пропускать занятия. Однако, если это произошло, мы настоятельно рекомендуем наверстать упущенное. Дело в том, что наши программы составлены с учтем возраста и времени их прохождения. Когда это время растягивается, эффективность программы падает. Мы хотим, чтобы наши курсы были ценным вкладом для вашего ребенка. Просим отнестись к этому с пониманием.