Мемори Ап

Центр интеллектуального развития
  • Новосибирск, Гнесиных, 10/1 — 506 офис; 5 этаж
  • Магазин №12 390 м

Ребенок с удовольствием ходит в эту школу 3й год. Сперва был курс "Вундеркинд", теперь "Мемори"

Прекрасные преподаватели, Наталья Александровна и Вера Октябревна, внимательные и доброжелательные, найдут подход к любому ребенку, поднимут даже самое плохое настроение у ребенка и проведут 2х часовое занятие на одном дыхании.

Спасибо вам огромное

А...

Спасибо вам огромное

А вот с администратором у меня общение почему-то не задалось.

Прежде всего мне не понятно, почему в дни, когда мы можем посещать эту школу, время которое мне смогли предложить для групповых занятий, оказалось через 5 минут после окончания 6го урока в школе... и без вариантов... зато могут подобрать удобное время для индивидуальных занятий, которые безусловно дороже их и без того немаленьких цен.

В результате, 4 неоконченных месяца занятий по чтению отложили на неопределенный срок.

Конечно, меня это не обрадовало... но когда я в процессе выяснения нюансов ценообразования различных курсов озвучила то, как я это поняла, а в ответ услышала дословно "не надо ПЕРЕВИРАТЬ мои слова" меня буквально взбесило.

• Приношу свои извинения за не корректный ответ администратора! Уверенна, больше этого не повторится!

В качестве извинений прошу Вас принять 10% скидку на этот год. В ближайшее время подберём вам подходящую группу, сложность в подборе группы связана с установкой расписаний детей в общеобразовательной школе.

Будем рады видеть вас и ребёнка в нашем центре!

Директор Демидова И.И.