Мемори

Школа скорочтения, ментальной арифметики и развития памяти
  • 1905 года, 85/1 — 2 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • 1905 года 400 м

Не рекомендую. Сначала вам будет администратор рассказывать, что один раз в неделю можно ходить на развитие памяти за каких-то 3500, а потом начнут впаривать, что без математики за 6000 ну никак.. Ну или 2 раза в неделю только на развитие памяти (7000). А когда прибудете на первое занятие с удивлением обнаружите оформленный договорчик на сумму почти в 10 000 руб./месяц хотя согласия не давали. Оказывается, вам позабыли сказать еще, что учебные пособия из трех картинок еще и на китайском, стоят каких-то 1200. Вам будут вещать, что это лишь один разок оплата. А через пару минут беседы поймете, что оказывается, пособия в этой конторке надо покупать опять через 3 месяца, а может раньше и уже по другой цене! Всего-то на 300 руб. подороже. Боже мой мелочь какая. Короче контора "рога и копыта" за бешеные деньги. Поищите других дураков. Справедливости ради, стоит заметить, что народ туда не сильно рвется. Не у каждого, видимо, есть 10 тыс. на сомнительные курсы.

• Уважаемая, ira-kolibri, приносим извинения, что на пробном занятии до Вас не довели информацию о ценах на курсы и материалы. На нашем сайте указаны все актуальные цены и Вы в любой момент можете их посмотреть, мы их не скрываем. Цены 3500 у нас вообще нет и никогда не было. На Ваше предложение заниматься 1 час в неделю мы согласиться не могли, так результата такие редкие занятия не принесут. По поводу цены на материалы - у нас самые низкие цены на материалы в данной области , не смотря на то, что мы доставляем их из Малайзии.

• Извиняться надо лично, а не когда о вас отзыв опубликовали. Однако вы не сочли нужным. Более того, вы взяли деньги за первое-последнее (по вашей вине) занятие, это тоже характеризует. Сначала дезинфомировать, а потом - хоть чуть-чуть, но урвать. По поводу цен, якобы размещенных на сайте, опять обманываете. Сами для начала ознакомьтесь с разделом "стоимость" на вашем же сайте, там ничего по поводу брошюрок за 1200-1500 (стоимость варьируется по вашему желанию) ничего не сказано. Прежде чем предоставлять какие-либо услуги, уважающая себя фирма расскажет обо всех нюансах и о конечной стоимости. Ваш администратор трижды мне пояснял по телефону, что 9500 - окончательная стоимость (3500 за курсы по развитию памяти+6000 за математику, всего - 2 занятия в неделю). При этом она меня уверяла, что за 3500 можно ходить один раз в неделю только на развитие памяти и скорочтения, однако они не будут настолько эффективны, как 2 занятия в неделю. Поэтому мы и пришли, попробовать походить 1 раз в неделю за 3500. Обращаю ваше внимание, что при покупке комплекса за 8500 (9500 в выходные), всё равно получается 1 занятие в неделю за 3500 по развитию памяти и скорочтения. Так что логика в том, что вы хотите в любом случае иметь либо 7000 либо 8500/9500 в месяц с 1 человека заканчивается только вашим желанием. Никакой гибкости в отношениях с клиентом у вас нет - это огромный минус.
    На пробном занятии брошюры по математике показывали, однако о том, что они платные - промолчали. А потом, когда мы потратили время и пришли к вам на первое занятие, появляются еще 1200 руб. Это самый настоящий обман! И по вашему поведению было ясно, что так вы поступаете с каждым, и считаете нормой. Мне совершенно безразлично, откуда вы эти пособия везете и за сколько, хоть с Луны, вы обязаны предоставлять о стоимости своих услуг и всевозможных материалов достоверную информацию, особенно если вам звонят и приходят. А не ссылаться впоследствии на сайт. У меня создалось впечатление о том, что это не единственный подводный камень, и в дальнейшем, если мы у вас останемся, вы еще чего-нибудь платное придумаете, помимо тоненьких брошюрок, мотивируя различными глупостями. Это более чем непорядочно с вашей стороны, настораживает и не вызывает доверия. Всем своим знакомым и друзьям я расскажу о вашей забывчивости, вряд ли они захотят иметь дело с такой компанией. У меня уже был опыт общения с подобной компанией, которая с детей и родителей пыталась содрать как можно больше средств различными способами, в итоге закрылась... выводы делайте сами.