• Новосибирск, Ленина, 20 — цокольный этаж

Были здесь впервые с неделю назад. Заходили не надолго, буквально пропустить по кружечке.

Интерьер понравился, ненавязчиво, уютно. Выбор пива небогат, но, если ничего не приглянулось на кранах, то есть ещё пара холодильников. В одном из них был мною замечен Бакунин, почему-то редкий для Новосибирска.

Брали по пиву, по пицце и начос на закуску....

Брали по пиву, по пицце и начос на закуску. Сначала заказали пиво и пиццу от ребят из академбич, а потом поняли, что этого будет маловато на двоих и дозаказали чоризо и начос, чтобы скрасить ожидание пицц.

Первой пиццей была спэшл из академа. 420 рублей. Это за маленькую. За маленькую пиццу, в которой есть креветки, но, кажется, всего лишь одна штучка на всю пиццу разрезана по четвертинкам. Во-первых, это как-то совсем уж некрасиво и мелочно резать белолагу креветку на такие мелкие части, во-вторых, просить за это 420 рублей - грабеж, по-моему.

Потом я думала, что вынесут начос, его ведь нужно всего лишь высыпать на тарелку и добавить техасскую начинку (фарш, фасоль, кукуруза), которая ну точно должна быть приготовлена заранее. Но мы ждали, ждали, ждали и ждали и дождались только второй пиццы - чоризо.

Вот эта пицца понравилась. Она тоже малышка, но начинки не пожалели, соуса тоже. Колбаски отличные, а ещё в начинке какой-то перчик, но острый вмеру. 200 рублей.

Начос нам в итоге принесли в самом конце, и то после пиццы пришлось ещё немного подождать, как будто про него забыли или готовили столовую ложку начинки прям с нуля специально для нас.

В общем и целом приятный хороший бар, твёрдая четверка и желание как-нибудь зарулить ещё разок.