Men`s Look store

Магазин
  • Советская, 52/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

С удовольствием рекомендую это место друзьям: сюда действительно стоит зайти. Мы впервые попали в Men`s Look в поисках костюма на свадьбу. Ребята здесь работают замечательные: Сережа и Рита очень милые и доброжелательные, подробно вас проконсультируют. Если не нашлось подходящего размера или дизайна — могут записать ваши контакты и сообщить, когда придет новая коллекция, где будет то, что вам нужно.

Отдельно стоит сказать о качестве вещей. Я человек с многолетней привычкой к европейским тканям и вещам made to measure, однако мне очень нравится то, что тут есть. Материалы достойные, крой тоже, всегда можно найти вещь интересного дизайна. Если костюм нужно немного подогнать по размеру — пожалуйста. С магазином работает портной. Кстати, если вы располагаете временем, то вообще можно заказать индивидуальный пошив костюма или сорочки.

Есть один небольшой минус (для нас, а для других он будет плюсом). Если фигура спортивная, широкие плечи и мускулистые ноги, есть риск, что по размеру ничего не подойдет. Именно поэтому мы не купили здесь костюм. А вот для худощавых мужчин здесь рай — все садится просто прекрасно. Зато мы нашли здесь эту прекрасную оранжевую бабочку нужного оттенка. Она во многом и сделала образ жениха.