Менар

Центр ментальной арифметики
  • Закрыто до 10:00

Замечательный центр! все доступно и адекватно. Ребенок показывает стабильные результаты.

Поразили масштабы чемпионатов в которых участвуют дети. Такие масштабы в Новосибирске увидел в первые.Даже самые маленькие показывали ошеломительные результаты!!

Михаил, спасибо Вам большое за высокую оценку наших трудов!

Уважаемая gaagina2017, спасибо за Ваш отзыв! Мы также рады победам наших маленьких гениев! Желаем,чтобы ваш сын и дальше занимал почетные места в олимпиадах и продолжал расти и развиваться вместе с "Менар". Удачи!

Моя дочь обучается почти год (пошли перед школой), чтобы быть уверенней,сильней. Спасибо "Менар", тренеру т.к за летний ускоренный курс усвоили очень много, теперь не стыдно и в первый класс отправлять))). Конечно рекомендую.

Добрый день Надежда! Нам очень приятно,что вы цените наш центр и видите впечатляющие результаты Вашего ребенка. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь впереди у нас еще столько полезного и интересного!

Ковалёнок Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Татьяна, Благодарим Вас за то что уделили время и оставили такой теплый отзыв о нашей школе! Ваше мне очень важно для нас! Желаем еще больших успехов Вам и Вашим Гениям!

С уважением, центр "Менар".