Менар

Центр ментальной арифметики
  • Залесского, 2/3 — 1 этаж
  • Горбольница 400 м

Здравствуйте, зовут меня Анна, ребёнку 7лет, муж настоял на том, чтобы ребёнка отдали учиться сюда, я относилась очень скептически ко всем этим новым школам и ещё не хотела перегружать ребёнка, у него и так помимо школы бассейн и лыжи. Прошло 2 месяца с первого занятия и я была поражена, ребёнок стал намного лучше справляться не только в менаре, но и на других секциях, а самое главное в школе. Учитель его хватил и постоянно говорит, что ребёнок очень изменился в последнее время. А когда я увидела, что он научился решать примеры в 10-15 действий при этом рассказывая мне стих на День матери прослезилась. Очень жаль, что про школу узнали только сейчас и старшему ребёнку 17 лет, уже поздно заниматься)) я очень благодарна Виолетте Александровне она большая молодец, открыть такую школу, где детки реально учатся и развиваются , Наталье Владимировне и Оксане Олеговне. Очень сильный педагогический состав.))

Здравствуйте Анна!
Благодарим Вас за исчерпывающий отзыв! Приятно видеть результаты наших замечательных математиков! Будем рады и дальше помогать Вашим деткам раскрывать их безграничный потенциал!
Желаем успехов Вам и Вашей семье!
С уважением, центр "Менар".

• Здравствуйте Анна!
    Желаем успехов Вам и Вашей семье!
    С уважением, центр "Менар".