Менар

Центр ментальной арифметики
  • Залесского, 2/3 — 1 этаж
  • Горбольница 360 м

Меня как маму очень радует что мой сынок занимается в Менаре с огромным удовольствием, нет необходимости принуждать свое чадо. Ну и мне нравится что у меня есть возможность контролировать процесс обучения своего ребенка с помощью личного кабинета на одноименном сайте и видеть результаты на видео, которые систематически делают для нас преподаватели.
Сейчас в школе открылись новые направления по логопедии и английскому. Планируем с марта походить в группу по ин.язу, надеюсь будем также довольны как и ментальной арифметикой.
Успехов Вам и дальнейшего развития! В качестве пожелания - откройте уже филиалы в других местах города, наши друзья тоже хотели бы водить ребенка к Вам, да ехать далековато)))

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Приятно видеть хорошие результаты наших учеников!
К новому учебному году обязательно будут функционировать еще две школы - в центральном районе и на левом берегу.
Кроме того, хочу Вам сообщить, что у нас действует акция "Приведи друга" - Вы можете получить единоразовую скидку на обучение от 5 до 15%.

С уважением, центр "Менар".

• Здравствуйте!

С уважением, центр "Менар".