Менар

Центр ментальной арифметики
  • Залесского, 2/3 — 1 этаж
  • Горбольница 360 м

Здравствуйте. Когда впервые повстречалась с информацией о школе ментальной арифметики «МЕНАР», сразу поняла для себя, что мои дети должны ее посещать. Навыки быстрого счета, сосредоточения, думаю, нужны любому ребенку. Детям очень понравилась доброжелательная и уютная обстановка, отзывчивые педагоги. Спасибо большое Оксане Олеговне и Наталье Владимировне за индивидуальный подход к каждому ребенку. Они действительно чувствуют себя там маленькими гениями! Дочь – дошкольница с удовольствием начала заниматься математикой и придумывает себе везде занятия на счет (дома считаем по заданиям «Менар», в дороге сочиняем рифму и складываем ментально цифры билетиков))). Мальчишки, школьники 10 и 12 лет, улучшили свои оценки в школе и стали более усидчивыми. Все трое с интересом выполняют задания онлайн в личном кабинете. И, конечно же, радует, что можно посмотреть их успехи на странице «В контакте». Отдельное спасибо за эту страницу, т.к. там педагоги выкладывают очень много интересных развивающих заданий!
Когда подрастет младшая дочь, обязательно приведу ее в «Менар». Родителям, которым ищут лучшее своим детям, рекомендую записаться на пробный урок.
Мои дети стали увереннее в своих силах и в себе – это много стоит!

Татьяна, Благодарим Вас за то что уделили время и оставили такой теплый отзыв о нашей школе! Ваше мне очень важно для нас! Желаем еще больших успехов Вам и Вашим Гениям!
С уважением, центр "Менар".