Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Девушки, за платьями - только в Мендельсон! Шикарнейший выбор вечерних и свадебных платьев! А ведь выбор свадебного платья чуть ли не ключевой в образе невесты....так вот в вашем салоне просто огромнейший выбор свадебных платьев! И как оказалось выбрать было очень нелегко, так как все платья просто потрясающие!!! Но свое единственное я нашла, оно невероятное....шикарный шлейф, никаких излишиств...все сделано со вкусом, а силуэт русалка очень подходит и подчеркивает фигуру стройных дам) Обслуживающий персонал на высшем уровне!!! Отдельное и огромное спасибо консультанту Анне, она очень помогла с выбором, так как определиться я немогла ооочееень долго....она с пониманием и чуткостью подошла к моему выбору)) Так же немаловажная деталь - фата, её там тоже грандиозный ассортимент, как впрочем и украшений и туфель! Ещё хочу отметить, что шубки там самые-самые, это еще одна из важнейших деталей, для девушек планирующих свадьбу в прохладное время года, и очень приятно, что шубки можно брать в прокат! Вобщем в завершении своего отзыва хочу еще раз сказать огромнейшее спасибо Салону Мендельсон, с Вами я выглядела шикарно, как сама королева! ))) Успешных продаж и дальнейшего процветания ВАМ!!!

Мария,очень приятно читать такой отзыв! Спасибо, что Вы так высоко оценили наши старания и выбрали наш салон! И вдвойне приятно, что мы смогли воплотить все Ваши пожелания!Счастливой Вам семейной жизни!