Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Сегодня с сестрой выбирали ей свадебное платье и первым куда мы заехали был салон Мендельсон. очень приветливый коллектив, особенно Екатерина, она профессионал своего дела, очень здорово подбирает образы, дополняет подходящие аксессуары, прям умничка! В салоне огромный выбор современных моделей платьев, и конечно мы нашли То самое, хотя предпочтения у невесты было оооочень эксклюзивным, но решили еще проехать в другие салоны по городу, "а вдруг найдем лучше"))) Были в разных салонах, ни чего даже близко подобного не нашли везде просто "типичные платья невесты" и конечно мы вернулись в Мендельсон и счастливые уехали с безумно красивым необычным платьем. Спасибо большое Екатерине и руководству салона. 5+

Платье, которое выбрала Ваша сестра непременно подчеркнет ее индивидуальность и стиль. Ждем от Вас свадебных фотографий, нам очень интересно посмотреть как смотрится образ в целом. Надеемся, что Вы поделитесь с нами частичкой этого чудесного и светлого торжества!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне, уже на примерках вечерней коллекции.

• Спасибо за то, что уделили время и оставили нам такой позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили работу нашего стилиста-консультанта Екатерины. Для нас всегда на первом месте предпочтения наших невест, и мы стараемся угодить даже самым искушенным в своем выборе.
    Будем рады видеть Вас в нашем салоне, уже на примерках вечерней коллекции.