Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам салона Мендельсон и рассказать свою историю покупки платья принцессы.
Безуспешно посетив пару десятков свадебных магазинов в разных городах Сибири, волей случая попала в г.Новосибирск в данный салон. С четкой картиной в голове платья своей мечты принялась изучать ассортимент и была приятно удивленна разнообразием и количеством моделей. Целью покупки было винтажное платье, кружево и консультант очень оперативно и профессионально помогала мне выбирать и примерять платья. Но увы, ни одно из них не вызвало чувств "ВОТ ОНО, МОЕ". Хотя определенно все модели были изумительные. В этот момент консультант решила предложить мне несколько моделей на свою усмотрение, которые абсолютно не подходили под описание. И о чудо, примерив одно платье оно идеально село по фигуре и мне уже точно не хотелось с ним расставаться.
Мой выбор упал на платье марки Ange Etoiles под названием Klaudia, молочного оттенка.
Всем невестам рекомендую именно это замечательное место для выбора платья своей мечты)

Свадебные фотографии получились очень атмосферными, видно как Вы с мужем нежно и трепетно к друг другу относитесь. Мы желаем пронести Вам эти чувства через всю Вашу жизнь, и приумножить их. Долгих лет совместной жизни Вам и процветания!
Спасибо большое за Ваши слова благодарности, они воодушевляют и вдохновляют! Основа нашего сервиса - создание максимально комфортных условий для невест и их близких. Мы очень рады, что смогли Вам угодить!

• И еще хотела бы отметить один важный момент. Очень удобно то, что консультант может помочь сделать пару кадров в платье. Это очень облегчает выбор и дает возможность посмотреть на себя со стороны или сделать выбор дома.

• Екатерина, самое хорошее всегда происходит неожиданно, в Вашем случае так получилось и с выбором свадебного платья. Для нас главное - это результат, а именно Ваши горящие счастьем глаза и радостная улыбка. Вы прекрасны!