Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

После безуспешного двухнедельного поиска своего идеального платья, судьба привела меня в Мендельсон)
Это один из немногих салонов в городе... где каждая модель имеет свою изюминку и похожего ассортимента, за все время поиска, я не встретила нигде.
Буквально каждое платье по своему уникально и западает в душу)
Девочки-консультанты настоящие профессионалы. Без лишних вопросов, а самое главное без навязывания своих идей/представлений идеального образа невесты, они помогли мне с примеркой понравившихся моделей.
В итоге, платье своей мечты я нашла именно здесь)
(мой выбор пал на модель EKARIA)
Хочу заметить, что платья в реале в тысячи раз лучше, чем на фото в каталоге)
Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!)

Позвольте и нам, в свою очередь, сказать Вам добрые слова, и поздравить с одним из самых важных событий в жизни двух любящих друг друга людей - днем Вашей свадьбы! Спасибо за фотографии, теперь мы точно знаем что в платье EKARIA Вы всем вскружили голову, а как иначе? Стильное, кружевное, облегающее по фигуре с оригинальным глубоким вырезом на спине и очень красивым декором корсета спереди. Вы великолепны!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях, на примерках вечерней коллекции!

• Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо большое за такие теплые слова! Отдельная благодарность за оказанное доверие, мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и по достоинству оценили нашу свадебную коллекцию. Будем признательны Вам за рекомендации, для свадебного салона это главный комплимент, ведь с родными и близкими мы всегда стремимся делиться только самым лучшим.
    Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях, на примерках вечерней коллекции!