Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Добрый день!) Свадьба была в августе, наконец руки дошли написать отзыв! Спасибо девочкам-консультантам за то,что 100 раз одевали мне 2 платья по очереди, из которых я никак не могла выбрать, это уже после того, как мы померили много платьев!) даже когда приехала моя "подмога" в лице свекрови и свекра, девочки без проблем в очередной раз одели мне сначала одно, затем второе платье, чтобы я показала их моим будущим родственникам) и с выбором также помогли определиться, причём не навязав самое дорогущее, а реально подсказав и выбрав именно то, которое больше мне подходило) вообщем, рекомендую этот салон! Думаю,что многие найдут здесь все,что по душе) и очень милые и грамотные консультанты)

Наталья, поверьте, мы Вас очень хорошо понимаем: в нашем салоне представлено более тысячи свадебных моделей, и каждая из них прекрасна по-своему, обладает какой- то изюминкой, как тут не растеряться! Мы поздравляем Вас, с тем, что из всего этого многообразия тканей и фасонов Вы все-таки смогли выбрать наиболее близкий и подходящий вариант. Спасибо, что оказали доверие нашему салону, и оценили работу стилистов-консультантов. Главная награда - это смотреть Ваши свадебные фото, и искренне радоваться за Вас. От лица всего коллектива желаем Вам яркой, насыщенной на добрые события семейной жизни! Пусть Ваша любовь крепнет день ото дня. Любите друг друга, наслаждайтесь каждым моментом. А если будет намечаться какое-то торжество, мы с радостью поможем Вам с выбором вечернего наряда!