Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

В прошлом году выбирала себе свадебное платье. Обошла несколько салонов, перемерила много вариантов - все не то, ничего особо не нравилось.
Приехали с мамой в Мендельсон, и меня покорил и ассортимент, и обслуживание - очень много платьев, очень вежливые девушки работают!
Все подсказывали, рассказывали, советовали.
Не смотря на то, что мы долго определялись с выбором, девушки не торопили. В итоге выбрали и для меня идеальное платье, и за одно маме платье купили :)
Девушки, всем советую этот салон!

• Свадебное платье - это главный атрибут в образе невесты, ведь каждая девушка хочет появится перед женихом и гостями в идеальном, волшебном образе! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в этом трепетном и важном деле. Уверены, что Ваш наряд стал жемчужиной всей церемонии! Будем очень Вам признательны, если отправите нам на почту хотя бы несколько свадебных фотографий, где есть Вы и Ваша мама, очень хочется посмотреть на то, какие образы получились. Еще раз благодарим Вас за оказанное доверие, и такие теплые слова в адрес нашего салона. Радости, счастья, долгой и светлой любви Вашей молодой семье!