Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Жених следа предложение до нового года,свадьба назначена на лето!В свете всего вышесказанного с выбором платья я не торопилась,но как-то раз стояла в пробке не далеко и решили с подругой заглянуть туда и просто посмотреть как и что!в итоге меня вовлекли в примерку огромного количества платье)))мы посмеялись от души,пошутили,девочки консультанты были внимательные,добрые легкие в общении и я классно провела время!в итоге в голове было одно платье всю жизнь,но мне достали такое платье от которого у меня мурашки по коже побежали!я оставила предоплату и через несколько дней платье было мое😍я влюблена в своё платье жду не дождусь дня свадьбы!Девочки я вас бесконечно благодарна,что из такого нелегкого дела как выбор свадебного платья вы превратили это просто в чудесные момент ,позитивный и легкий )кстати помимо всего прочего мне ещё помогли подобрать аксессуары))и выбор огромный,а главное качество отличное и платья от классических до очень необычных!рекомендую))

• Ниночка, спасибо Вам большое за отзыв! Вы очень веселый и позитивный человек, который всех вокруг заряжает своей энергией. Мы очень рады, что Вам было с нами уютно и комфортно, для нас это один из самых важных показателей. Теперь будем с нетерпением ждать от Вас свадебные фотографии. Ждем на примерки вечерней коллекции!