Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

В салоне очень большой выбор платьев на любой вкус. В этому году институт Pantone объявил что пудровый цвет будет модным в этом сезоне, и я загорелась найти такое платье, хотелось чего то необычного и не классического, именно в Мендельсоне я нашла платье мечты. Но к сожалению размер мне не подошел платье было маловато, но в салоне есть возможность заказать нужный размер. Не выбрав нечего в других салонах я решилась заказать платье. Платье пришло быстро за полтора месяца, все село как нужно. Благодарна салону за подобранное платье. Отдельное спасибо Ане, за терпение)))) Там же купили вечернее платье маме ей все тоже очень понравилось и цвет и модель! Удачи вам)

Алена, мы очень рады, что смогли найти для Вас подходящее платье, соответствующее последним мировым трендам. У нашего салона весьма современный взгляд на свадебную, вечернюю моду и все ее последние тенденции. Благодарим Вас за то, что оценили работу стилиста-консультанта Анны. Будем рады видеть Вас вновь, на примерках вечерней коллекции, а также ждем свадебные фото!