Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Первый салон, в который пришли примерять платье для дочери. Столько эмоций получили от примерки! В первую очередь нужно отметить сотрудников этого салона. Менеджеры встретили очень любезно, выразили готовность помочь в таком нелегком выборе. Настолько понимающие, внимательные, терпеливые - это просто фантастика! Но самое главное это огромная коллекция роскошных платьев на любой вкус! Спасибо Вам огромное! Будем рекомендовать ваш салон по выбору платья мечты. Уверена, что вернемся именно сюда, покупать платье!
Дорогие невесты, без посещения салона «Мендельсон», не делайте окончательный выбор свадебного наряда!

• Спасибо большое за Ваш отзыв, особенно приятно то, что Вы оценили ассортимент салона, он действительно является предметом нашей гордости. Нам очень приятно было с Вами работать, и главное что совместно мы смогли выбрать ТО САМОЕ платье, которое должно быть в жизни каждой девушки. Желаем Вашей дочери большого семейного счастья и благополучия. Обязательно присылайте свадебные фотографии, для нас это настоящий праздник