Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Хочу выразить огромную благодарность консультанту Анечке,за безумно профессиональный подход к моим пожеланиям,за помощь в выборе самого прекрасного платья,для моего торжества,так же за проявленное терпение и интерес ко всем нашим совместным примеркам.Невеста я была вредная но не смотря на все это подход Анны к работе,был на столько легкий что этот день остался для меня одним из самых запоминающихся,я даже забыла что я нахожусь в салоне,Анечка создала такую атмосферу что мне даже казалось что я дружу с ней уже много лет.Вообщем весь салон от прекрасного интерьера и уюта до всего персонала оставил безумный восторг!!!Желаю салону процветания,и прибыыылииии!!!!!!!

• Ксения, нам очень радостно и светло на душе от таких слов! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма консультанта Анны и за доверие, оказанное нашему салону. Мы уверены, что Вы были самой неотразимой и счастливой невестой! От всего коллектива поздравляем Вас с прошедшим торжеством, и желаем Вам нескончаемой и сильной любви. Будем рады видеть Вас в салоне на примерках вечерней коллекции.