Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Наконец-то настал этот замечательный день, когда я поехала искать платье своей мечты. Зная, что в нашем городе их очень много,я думала ,что мне придется объехать абсолютно все.На самом деле все оказалось иначе.На свадебной выставке я узнала об этом салоне,меня заинтересовали милые девушки,которые показывали мне каталоги и при этом выписывали платья на визитку,которые по моему мнению мне нужно примерить. Первым я решила посетить салон Мендельсон. Зайдя туда,я словно окунулась в сказку,милые девочки в тапочках встречали меня там,я снова посмотрела каталоги, моим родным предложили чай/кофе, что подчеркнуло статус салона. А далее началась примерка,консультанты словно феи помогали мне с выбором,я почувствовала себя принцессой. Надев некоторое количество платьев,консультант принесла платье на свое усмотрение и тут я поняла,что вот оно,то самое платье! Хочется сказать огромное спасибо этим девушкам за то, что осуществили мою мечту.

• Каждая невеста по-своему неповторима и прекрасна, и как же нам приятно, когда среди многообразия платьев, нам получается найти тот самый, единственно верный вариант. Юлия, спасибо Вам за такой теплый отзыв, мы и впредь будем рады видеть Вас в нашем салоне, ведь у нас представлен большой ассортимент вечерней коллекции, обязательно приводите с собой маму, подберем и для нее наряд на Вашу свадьбу!