Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Спасибо вам огромное, просто за то, что вы есть, за то, что есть ваш салон! Это настоящий подарок нашему городу, дорогие невесты, если вы не хотите слиться со всеми невестами в загсе, если у вас есть чувства стиля и если вы умеете самовыражаться в одежде, не ходите никуда кроме Мендельсона! Попав в это волшебное царство свадебных платьев, я забыла обо всех салонах, в которых побывала ранее! А посетила не менее 10 штук, хочется сказать, что сервис в нашем городе в салонах неплохой, но платья везде – «прошлый век», как предлагали моей подруге 5 лет назад платье принцессы, так и предлагают до сих пор, ничего не меняется… Настоящее счастье в мою жизнь пришло, когда я нашла сайт Мендельсона. Пришла, мне показали каталоги, консультант Татьяна весьма деликатно выслушивала мои пожелания и просьбы, терпеливо приносила мне то, что я просила, а потом аккуратно намекнула, что можно примерить иные варианты, на которые, как выяснилось потом, в каталоге я даже не обратила внимание. Татьяна, дополнила всю эту красоту своим профессионализмом и мы выбрали с ней платье дымчатого цвета с внутренний сорочкой, да да оно свадебное, оно невероятное! Девочки, спасибо за праздник, за то, что вы сделали мою свадьбу, внуки будут смотреть наши свадебные фото и знать, что их бабуля была стильная в молодости!

• Большое спасибо за высокую оценку работы команды нашего салона, поверьте, это очень приятно осознавать, что вся проделанная работа не напрасна и приносит кому-то радость. Мы очень рьяно следим за всеми свадебными тенденциями и действительно стараемся баловать своих невест самыми актуальными и необычными вариантами. С нетерпением будем ждать Ваших свадебных фото, хотя мы заранее уверены в том, что они будут великолепны!