Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Итак пришло время выбирать платье.рассчитывала потратить на это удовольствие я не менее пары месяцев). обошла за 2 дня салона 4 ,но все вроде бы как-то не так. красиво конечно,все нравится,но не так чтобы прям захотелось в нем уйти домой и не снимать))))
Мною сразу был выстроен маршрут поездок по магазинам,Мендельсон был как раз-таки в 3 день,которого я так ждала. Непонятно почему ,но я очень ждала именно поездки в него. Выбрав ряд платьев из каталога, мне подбирали консультанты и самостоятельно.
И тут стоя за шторкой по моим охам и ахам - моей подруге стало понятно,что кажется я нашла то самое)))и да я не хотела его снимать совсем.Приехав через несколько дней - еще раз померила и забрала. Единственное расстроило- в сравнении с остальными салонами в которых успела побывать, что подшить платно (но дают номер швеи). Зато за неделю до торжества можно привезти и его отпарят и отмоют ).
Итог: платья все невероятно красивые, девочки консультанты приятные и понимающие,то что ты хочешь с первого раза.
Рекомендую однозначно;)

Приятное волнение перед примеркой свадебного платья - хорошая примета, и мы рады, что предчувствие Вас не обмануло. Спасибо Вам за высокую оценку нашего ассортимента и за то, что отметили работу стилистов-консультантов, девочкам очень приятно! Будем ждать Ваши свадебные фотографии, ведь Вы поделитесь с нами частичкой этого светлого торжества,правда?