Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Провела в этом чудесном месте сегодня около двух часов, к сожалению, такого вечернего платья, как я хочу, мне не удалость найти, но вот девушки, которые там работают заслуживают звания "лучший продавец"!!! Вот честно!! Очень приветливые, дружелюбные, искренне советуют, что подходит, а что не моё (обычно все пытаются втюхивать), СПАСИБО вам огромное, особенно за терпение, это действительно не легко таскать эти тяжеленные платья!

• Екатерина, благодарим Вас за такой позитивный отзыв о работе наших стилистов-консультантов! Нам очень приятно, что наш салон вызвал у Вас столько добрых и светлых эмоций. Не печальтесь, у нас еще будет много новых поступлений, и возможно Вы еще найдете в нашем салоне не одно вечернее платье. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!