Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

У меня свадьба в июле)Платье я начала искать аж за 5 месяцев)Ходила по всем магазинам Новосибирска...и ничего не могла найти.Хотелось чего-то необычного, легкого,воздушного. Хотелось отличаться от стандартного образа невесты. Куда бы я не приходила, меня всегда встречали с улыбкой...Но когда я зашла в Мендельсон, я поняла, что радушнее и доброжелательнее меня еще никто не встречал. Девочки в миг поняли чего мне хочется и предложили всевозможные варианты. Я очень долго ждала коллекции RARA AVIS и очень настырно написывала и названивала с вопросом "а не пришла ли посылка в Новосибирск?" Девушки всегда очень вежливо мне отвечали и если обещали перезвонить, то всегда перезванивали! В общем, хочу сказать девочкам огромное спасибо за их терпение и отношение к клиентам!Спасибо за то, что всегда помогали советом и говорили правду,что хорошо,что плохо!))) Была бы возможность поставить 10звезд, я бы поставила!!!!МОЛОДЦЫ!)*

• Мы очень рады, что у нашего салона была возможность, помочь Вам с выбором самого важного платья в жизни каждой девушки. Ведь именно в этот день, каждая невеста должна ощутить себя в самой красивой и незабываемой сказке. А как же в ней без принцессы?)Благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв! Будем рады, если вы поделитесь с нами своими свадебными фотографиями)