Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Доброго времени суток!
Несмотря на то, что платье моей мечты ждало меня в другом салоне, хочу оставить положительный отзыв.
Во-первых, девочки-консультанты необычайно вежливы, учтивы, готовы помочь всегда, спокойные, терпеливые и ещё много-много положительных эпитетов в их адрес. Со мной работала Ольга. Олечка, спасибо огромное!
Во-вторых, с пустыми руками я всё же не ушла из данного салона: здесь нашла очаровательные туфли, которые кстати вполне можно будет носить и после торжества, потому что я изначально хотела обувь без дизайна в виде бабочек и сердечек:)) а также нежную красивую подушечку и чулочки. В общем, процветания Вашему салону и множество довольных невест:))

Вам желаем большого семейного счастья. И ждем Вас в гости за вечерними нарядами))))

• Как же нам приятно получать такие воодушевлённые отзывы! Мы гордимся своими сотрудниками, считаем их специалистами высокого проф.уровня и "не случайными" людьми в нашем салоне! Искренне рады, что помогли Вам. Всё делали от чистого сердца!