Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Крайне удивлена, что салон имеет такой хороший рейтинг!
Многие советовали мне данный салон, но я, увы, осталась недовольна.
- все платья ,которые я померила (около 13), были с какой-то грязной желтизной, прям неприятно было даже надевать. Сложилось ощущение, что эти платья дают напрокат!

- девушки - сотрудницы салона. Они на каждое платье, даже то, которое откровенно не подходило мне, говорили, что это "именно оно!", что мне стоит его взять и оно висело и "ждало меня".
Ну это не профессионально, я считаю. А как же честность? По такому раскладу получается, что мне можно брать любое и оно будет "то самое!". Это сразу "убило" мой настрой.

- подшивать платье под себя - услуга платная, хотя платья и так не из самых дешевых. Диапазон: 30-70 т.р.

- сам салон маленький, примерочные тоже небольшого размера и освещение не самое яркое.

В общем, на вкус и цвет, но мне не понравился ни салон, ни платья, ни обслуживание.

1) В большей степени цвет айвори перенимает эти свойства, но добавляет и свои смыслы. Слоновая кость всегда имеет желтый оттенок, он может склоняться к бежевому или даже отдавать розовым, но желтый всегда в нем будет присутствовать. В нашем салоне только продажа платьев, как свадебных так и вечерних. Проката у нас нет.
2)Благодарим Вас за столь подробный рассказ о нашем сервисе.Все ваши замечания по работе мы обязательно примем во внимание. С консультантами будет проведена дополнительная беседа по всем перечисленным вами пунктам!Все недостатки будут учтены.
3) Да, вы верно заметили, что все свадебные платья отшиваются на максимальный рост с учетом каблука невесты, т.к укоротить платье всегда проще, чем надшить его по длине. Это стандарт любой фабрики на территории России, Европы, США. Исключением являются фабрики Китая, но мы с ними не работаем.
4) В настоящее время наш салон переезжает в большое новое помещение. Уже с 23 ноября мы будем являться одним из самых больших свадебных салонов в городе Новосибирск.
Очень жаль, что поход в наш салон вызвал у вас эти замечания и мы не смогли вам помочь с выбором наряда. Постараемся учесть все ваши замечания. Спасибо большое, они делают нашу работу лучше.

• Кристина, спасибо большое за отзыв! Мы ценим конструктивную критику, ведь получая всегда похвалу сложно усовершенствоваться. В свою очередь, хотели бы немного объяснить :