Мендельсон

Салон свадебного и вечернего платья
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Теперь мой самый любимый магазин Мендельсон❤️ Если кому надо будет свадебное платье, буду рекомендовать именно Вас!) огромный выбор шикарнейших платьев, красивых фат, и прочих свадебных аксессуаров)) очень хорошие и милые девушки, которые подскажут как будет лучше, красивее😊 в самый важный день моей жизни я была самая красивая, в самом шикарном платье, получила тысячи комплиментов👏🏾☺️ спасибо Вам❤️ благодаря Вам мой образ был просто шедевром💋

Елена, спасибо за теплые слова и выбор нашего салона! :))
Коллектив свадебного салона "Мендельсон" от всего сердца поздравляет Вас с днём бракосочетания! Будьте счастливы, любите друг друга. Вы очень красивая и внимательная девушка, добрая и искренняя! Теперь будем ждать Вас в гости к нам, только уже за вечерними нарядами! Мы желаем вам всего-всего и самого-самого лучшего!
Очень признательны за отзыв и чудесные фото.

• Елена, спасибо за теплые слова и выбор нашего салона! :))
    Очень признательны за отзыв и чудесные фото.