Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Купила у Вас вечернее платье. Пришла к Вам и глаза разбежались. Такой огромный выбор у Вас. Все такое красивое. Очень хороший у Вас магазин.

Хочу выразить огромную благодарность Вашему салону!Выбирала платье себе на свадьбу ещё летом, но лучше написать о вас поздно,чем никогда!Мое платье-моя мечта 😍Спасибо за отношение, и профессионализм в своей работе!Рекомендую!

Оля спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв, нам было приятно принять участие в поиске платья Вашей мечты!) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне, но уже за вечернем платьем)

Елена благодарим Вас за оставленный отзыв, нам было очень приятно с Вами работать и участвовать в выборе самого главного платья в Вашей жизни) Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова, за вечерним нарядом !)

От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв) Нам бесконечно приятно, что Вы выбрали именно нас)

И спасибо за замечание, мы учтём и исправимся. Приезжайте за вечерней коллекцией и убедитесь в этом лично ;)