Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Валентина, поздравляем Вас с выбором самого главного платья в жизни каждой девушки! Мы очень рады, что имели возможность помочь Вам в этом приятном, и в тоже время очень ответственном деле)

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества обслуживания в нашем салоне.

С уважением, свадебный салон Мендельсон.

Хороший салон, вежливые девочки. Благодарю консультанта Сашу, очень терпеливая, улыбчивая) Своего мнения не навязывает, сначала слушает будущую невесту, потом предлагает)) я своё платье купила именно в этом месте)

Не помешало бы немного кассовой дисциплины, но это уже вопрос к руководству)

Marikasheff, спасибо большое Вам за отзыв! Нам было приятно с Вами познакомиться и помочь в выборе свадебного платья! )

Скоро увидимся на примерке, до скорой встречи! )

Чудесный магазин, купили платье на выпускной находясь на расстоянии. На письма отвечают очень вежливо, обязательно вернёмся в ваш салон.

Благодарим Вас за отзыв и фотографию Вашей маленькой принцессы) Будем ждать Вас снова за нарядом для доченьки )

Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв)

Нам приятно было с Вами проводить примерки, ведь мы прекрасно понимаем насколько важен выбор свадебного платья в жизни каждой девушки )

Ждём Вас с нетерпением снова в наш салон!)