Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Выбирали свадебное платье для подруги, очень помогли консультанты - за что им большое спасибо! Долго не могли выбрать, но это только потому что понравились несколько вариантов! Прекрасный салон!

Настенька, спасибо Вам огромное за отзыв и фотографии) Александре было приятно принять участие в подборе Вашего свадебного образа!

Будем рады видеть Вас снова в гостях нашего салона)

Валентина, поздравляем Вас с выбором самого главного платья в жизни каждой девушки! Мы очень рады, что имели возможность помочь Вам в этом приятном, и в тоже время очень ответственном деле)

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества обслуживания в нашем салоне.

С уважением, свадебный салон Мендельсон.

Хороший салон, вежливые девочки. Благодарю консультанта Сашу, очень терпеливая, улыбчивая) Своего мнения не навязывает, сначала слушает будущую невесту, потом предлагает)) я своё платье купила именно в этом месте)

Не помешало бы немного кассовой дисциплины, но это уже вопрос к руководству)

Marikasheff, спасибо большое Вам за отзыв! Нам было приятно с Вами познакомиться и помочь в выборе свадебного платья! )

Скоро увидимся на примерке, до скорой встречи! )