Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Когда пришла пора выходить замуж :))) по совету подружки направилась в числе других салонов в Мендельсон, где я точно убедилась, что современное, стильное, красивое платье можно купить в Новосибирске именно тут!

Салон отличает и актуальные модели платьев, которых в других магазинах просто нет, и заботливые продавцы. Хотя при огромном количестве свадебных салонов многие невесты сталкиваются с отсутствием именно современности в платьях, чего-то стильного и нового)

Если честно, то свое платье "Мадонна" я примерила в вечернем варианте, чтобы понять фасон и заказала именно уже свадебное, осталась довольна 100%! Это заслуга продавцов, поскольку именно они подсказали не переживать, что платье придет в срок и отличного качества! Все так и случилось! Спасибо Вам!

Юля,спасибо большое за теплые слова!Пусть Ваша семейная жизнь будет наполнена только яркими событиями и положительными эмоциями!