Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам салона Мендельсон и рассказать свою историю покупки платья принцессы.

Безуспешно посетив пару десятков свадебных магазинов в разных городах Сибири, волей случая попала в г.Новосибирск в данный салон. С четкой картиной в голове платья своей мечты принялась изучать ассортимент и была приятно удивленна разнообразием и количеством моделей. Целью покупки было винтажное платье, кружево и консультант очень оперативно и профессионально помогала мне выбирать и примерять платья. Но увы, ни одно из них не вызвало чувств "ВОТ ОНО, МОЕ". Хотя определенно все модели были изумительные. В этот момент консультант решила предложить мне несколько моделей на свою усмотрение, которые абсолютно не подходили под описание. И о чудо, примерив одно платье оно идеально село по фигуре и мне уже точно не хотелось с ним расставаться.
Мой выбор упал на платье марки Ange Etoiles под названием Klaudia, молочного оттенка.
Всем невестам рекомендую именно это замечательное место для выбора платья своей мечты)

• И еще хотела бы отметить один важный момент. Очень удобно то, что консультант может помочь сделать пару кадров в платье. Это очень облегчает выбор и дает возможность посмотреть на себя со стороны или сделать выбор дома.

• Екатерина, самое хорошее всегда происходит неожиданно, в Вашем случае так получилось и с выбором свадебного платья. Для нас главное - это результат, а именно Ваши горящие счастьем глаза и радостная улыбка. Вы прекрасны!
    Свадебные фотографии получились очень атмосферными, видно как Вы с мужем нежно и трепетно к друг другу относитесь. Мы желаем пронести Вам эти чувства через всю Вашу жизнь, и приумножить их. Долгих лет совместной жизни Вам и процветания!
    Спасибо большое за Ваши слова благодарности, они воодушевляют и вдохновляют! Основа нашего сервиса - создание максимально комфортных условий для невест и их близких. Мы очень рады, что смогли Вам угодить!