Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

хоть тут я и не нашла платье для своего дня икс, но с девочками поработать было приятно. тебе даётся два тяжеленных каталога + мягкий диван +чай/кофе/печени и закладочки. сидишь, выбираешь сколько хочешь. выбор платьев правда большой. цены абсолютно разные, можно посмотреть в пределах и до 35 000, и выше. после примерки, приглянувшиеся модели тебе выпишут на визитку, чтобы ты судорожно не пыталась запомнить несколько наименований. за понравившуюся модель можно внести 3000 рублей, которые потом не возвращаются, но зато платье точно твоё) если доплатишь остальную сумму, конечно же)))
а если не оплатишь 3000 рублей, то непременно позвонят, если кто-то решит претендовать на твою модель!)) консультанты очень ненавязчивы, со мной работали две девочки, иногда подходила третья. но как-то всё спокойно, понравился этот момент. "отлично" ставлю.

спасибо большое за такие теплые слова!) Очень приятно и неожиданно. Будем ждать вас в гости за вечерними нарядами!)